Les Membres

Information

 



A la première page, la liste des membres 2019

A la deuxième page, en construction.

 

203 Membres au 04 juillet 2019 

 
 
1 2011 Abras Eliane 5000 - Namur
2 2004 Aguirre Xavier 5310 - Aiche-en-Refail  
3 2016 Alberty Claire 5310 - Dhuy
4 2016 Alberty Nathan 5310 - Dhuy
5 2005 Arnould Marie-Louise 5020 - Vedrin
6 2013 Avril José 5004 - Bouge
7 2018 Bamps Michel 5000 - Namur
8 2004 Baugnet Marie-Madeleine 5004 - Bouge
9 2011 Baugnet Sabine 4052 - Beaufays
13 2014 Bauwens Alain 5100 - Jambes
14 2017 Beaupain Marie-Claire 5100 - Jambes
15 2008 Bertoldi Ida-Maria 5310 - Warêt-la-Chaussée
16 2010 Berx Jeannine-Louise 5300 - Thon-Andenne
17 1999 Bodart Claude 5000 - Namur
18 2011 Bodart Jean-Claude 5020 - Vedrin
19 2008 Bodart Nestor 5380 - Fernelmont
20 2005 Boisnard Henri 5020 - Flawinne
21 2009 Bolgius Lucie 5310 - Liernu
22 2008 Boone Régine 5150 - Floriffoux
23 2011 Bosquet René 6887 - Herbeumont
24 2019 Brichard Guy 5001 - Belgrade
25 2017 Canard Marie-Aline 5080 - Emines
26 2016 Canard Rose-Marie 5100 - Jambes
27 2013 Castelli Christophe 5190 - Spy
28 2012 Castelli Françoise 5020 - Malonne
29 2002 Chapelle François 6987 - Rendeux
30 2011 Chasseur Guillemine 5020 - Vedrin
31 2015 Cicigoi Renata 5170 - Lesve
32 2005 Collard Michel 5020 - Vedrin
33 2006 Collot Cécile 5020 - Malonne
34 2018 Corra Robert 5340 - Faulx-les-Tombes
35 2019 Cocriamont Alfred 5020 - Suarlée
36 2019 Colette Christine 5020 - Suarlée
37 2019 Colot Monique 5060 - Arsimont
38 2002 Culot Anne-Marie 5001 - Belgrade
39 2018 Coibion Catherine 5380 - Marchovelette
40 2019 Crépin Pascal 5060 - Arsimont
41 1994 Daem Sonia 5020 - Daussoulx
42 2010 Dassonville Davy 5310 - Leuze
43 1978 Daubois Jacques 5002 - Saint-Servais
44 2014 Dave Brigitte 5001 - Belgrade
45 2011 De Groote Jean-Marie 5020 - Vedrin
46 2017 De Hollander Daniel 6061 - Montignies-sur-Sambre
47 2019 Debaty Freddy 5000 - Namur
48 2011 Debois Joseph 4052 - Beaufays
49 2016 Defoing Jacqueline 5190 - Jemeppe-sur-Sambre
50 2004 Defrène Emile 5020 - Vedrin
51 1992 Degros Jeanine 5020 - Champion
52 2017 Deknudde Gina 5020 - Vedrin
53 2011 Delhalle Anne-Marie 5020 - Vedrin
54 2011 Delmotte Geneviève 4520 - Bas-Oha
55 2011 Delongueil Robert 5000 - Namur
56 1998 Delor Jacques 5100 - Jambes
57 2016 Delvigne Noé 5020 - Vedrin
58 2016 Demain Dominique 6210 - Frasnes-les-Gasselies
59 1991 Demazy Rose-Marie 5000 - Namur
60 2015 Demoulin Etienne 5020 - Vedrin
61 2006 Denil Gérard 5020 - Champion
62 2011 Detraux Myriam 5100 - Jambes
63 2019 Devillez Eric 5310 - Warêt-La-Chaussée          
64 2018 Dierick Claude 5001 - Belgrade
65 2008 Domange Jean 5020 - Vedrin
66 2008 Doneux Marie-Thérèse 5020 - Vedrin
67 2015 Dozot Etienne 5101 - Loyers
68 2015 Dricot José 5081 - Meux
69 2012 Dubois Etienne 5170 - Lesve
70 2017 Dumonceaux Adrien 5080 - Villers-lez-Heest
71 2014 Dumonceaux Alexandre 5080 - Villers-lez-Heest
72 2003 Dumonceaux Philippe 5380 - Hingeon
73 2008 Dupont Brigitte 5020 - Vedrin
74 2004 Dupont Georges 5020 - Malonne
75 2011 Dupuis Marie-Christine 5380 - Marchovelette
76 2007 Evrard Liliane 5004 - Bouge
77 2015 Fastré Maryline 5070 - Fosses-la-Ville
78 2014 Fastré Viviane 5000 - Beez
79 2018 François Carole 5170 - Bois-de-Villers
80 2007 Fontaine Elyane 5020 - Flawinne
81 2011 Francotte Etienne 5340 - Gesves
82 2016 Fumière René 5100 - Jambes
83 2016 Garot Jules 5004 - Bouge
84 2017 Gérard David 5020 - Vedrin
85 2017 Gérard Vincent 5020 - Vedrin
86 2007 Gilles Bernadette 5100 - Jambes 
87 2011 Gillis Jocelyne 5000 - Namur
88 2009 Gilson Anne 5021 - Boninne
89 2011 Gilsoul Marie-Claire 5100 - Jambes
90 2010 Goblet Anne-Marie 5100 - Jambes
91 2009 Goblet Jacques 5020 - Flawinne
92 2000 Goffaux Christiane 5020 - Vedrin
93 2019 Gossiaux René 6210 - Frasnes-lez-Gosselies
94 2015 Gouy Léon 5081 - Meux
95 2011 Gravet Elisabeth 5020 - Vedrin
96 2015 Guillaume Jean 5310 - Eghezée
97 2017 Guilmot Martine 1460 - Virginal
98 2011 Hannard Jean 5380 - Marchovelette
99 2015 Higuet Bernadette 5101 - Loyers
100 1978 Hubert André 5004 - Bouge
101 1991 Istat Thierry 5000 - Namur
102 2014 Jacques Françoise  5380 - Sart d'Avril
103 2019 Jacquet Virginie 5100 - Jambes
104 2019 Jadoul Arlette 5004 - Bouge
105 2009 Jalhay René 5000 - Namur
106 2011 Jandrain Patrick 5081 - Meux - La Bruyère
107 2000 Janmart Claudette 5001 - Begrade
108 2016 Jaumoulle Michel 5000 - Namur
109 2007 Keymolen Jean-Marie 5020 - Vedrin
110 2001 Labbé Marie-Lou 5540 - Hastière
111 2012 Lacroix Nicole 5100 - Jambes
112 2016 Ladrille Patricia 5060 - Tamines
113 1978 Lahaye Maryvonne 5004 - Bouge
114 2019 Laruelle Jean-Pierre 5101 - Erpent
115 1998 Lathuy Fernand 5020 - Vedrin
116 2004 Laurent Renée 5100 - Jambes
117 2014 Leita Christine 5020 - Flawinne
118 2014 Lemoine Alain 5380 - Sart d'Avril
119 2017 Léonard Lucienne 1342 - Limelette
120 2006 Lombard Anne-Marie 5020 - Champion
121 2015 Lonez Arthur 5080 - Warisoulx
122 2004 Lonez Christian 5004 - Bouge
123 2015 Lonez Léo 5080 - Warisoulx
124 1978 Malisoux Jacques 5100 - Jambes
125 1994 Matagne Jean-Luc 5020 - Daussoulx
126 2000 Matagne Marcelle 5100 - Jambes
127 2015 Matagne Marine 5020 - Daussoulx
128 1994 Matagne Maxime 5000 - Namur
129 2014 Mayeur Myriam 5310 - Dhuy 
130 2004 Meunier Jean-Marie 5002 - Saint Servais
131 1992 Michel Guy 5020 - Champion
132 1997 Minette Andy 4520 - Bas-Oha
133 1978 Minette Christian 5310 - Warêt-La-Chaussée          
134 2004 Minette Maguy 5100 - Jambes
135 2014 Monnom Michel 5100 - Jambes
136 2015 Mortier Catherine 5020 - Vedrin
137 2002 Mouton Michel 5001 - Belgrade
138 1994 Muller Ida 5100 - Jambes
139 2005 Mynsberghe Jean 5004 - Bouge
140 2013 Nagy Charles 5000 - Beez
141 2014 Nicolle Gisèle 5100 - Jambes
142 2013 Noël Anne 5000 - Beez
143 2011 Noël Martine 5081 - Meux - La Bruyère
144 1996 Noiset  Janine 5004 - Bouge
145 2004 Paquet Paulette 5002 - Saint-Servais  
146 2018 Peeraerts Marie-Rose 5340 - Faulx-les-Tombes
147 2019 Pegoraro Gianni 5300 - Andenne
148 1998 Petronio Concetta 5020 - Vedrin
149 2015 Piette Anne-Marie 5081 - Meux
150 2007 Piette Marcel 5100 - Wépion
151 2009 Pleugers Gaston 5310 - Liernu
152 2009 Polomé André 5020 - Malonne
153 2004 Polomé Anne-Marie 5020 - Malonne
154 2007 Potelberg Anne-Marie 5100 - Wépion
155 2011 Potelberg Pierrette 6887 - Herbeumont
156 2010 Pradolini Henri-Jean 5300 - Thon-Andenne
157 2011 Radart Chantal 5020 - Vedrin
158 2011 Radart Marie-José 5020 - Vedrin
159 2019 Remacle Jean-Luc 5002 - Saint-Servais
160 2016 Remy Françoise 6210 - Frasnes-les-Gasselies
161 2015 Résimont Alain 5100 - Dave
162 1978 Robin Charles 5004 - Bouge 
163 2011 Roland Edgard 5020 - Vedrin
164 2004 Romans Claudette 5020 - Vedrin
165 2011 Saucin Patricia 5002 - Saint-Servais
166 2013 Semal Béatrice 5020 - Flawinne
167 1997 Servais Alberte 5020 - Flawinne
168 2015 Servais Monika 5081 - Meux
169 1987 Sirjacobs Claude 5101 - Erpent
170 2017 Sitta Alma 5000 - Namur
171 2009 Sizaire Danielle 5020 - Flawinne
172 2011 Sohier Mireille 5340 - Gesves
173 2015 Sohir  André-Marie 1367 - Petit-Rosière Ramillies
174 2000 Spietsaert Joséphine 5101 - Erpent
175 2012 Stassin Guy 5020 - Malonne
176 1999 Stemart Odette 5000 - Namur
177 2019 Steyaert Bernadette 5024 - Wartet
178 2005 Stiénon Françoise 5020 - Flawinne
179 2017 Stoffel Georgette 5020 - Champion
180 2018 Struyken Guy 5100 - Jambes
181 2014 Tassin Cécile 5380 - Cortil-Wodon
182 2005 Tholet Gilberte 5004 - Bouge
183 2019 Thompson Emma 5004 - Bouge
184 2019 Tribolet Thérèse 5002 - Saint-Servais
185 2019 Van Antenhoven Patricia 5000 - Namur
186 2011 Van der Linden Jan 5020 - Malonne
187 2006 Van der Linden Paul 5020 - Malonne
188 2018 Vandevoorde Nicolas 5020 - Vedrin
189 2014 van Peteghem Pierre 5020 - Vedrin
190 2018 Van Reeth Jacques 1332 - Genval
191 2005 Van Styvendael Daniel 5530 - Houx (Yvoir)
192 2015 Vercalsteren Cécile 5310 - Eghezée
193 2017 Vercalsteren Charles 1460 - Virginal
194 2015 Verheggen Carmen 1457 - Walhain
195 2019 Verlinde Monique 5100 - Jambes
196 2019 Viel Mirella 5300 - Andenne
197 2019 Vigneron Anne-Marie 5562 - Custinne
198 2005 Vincent Claude 1360 - Perwez
199 2014 Vléminckx Lucie 5100 - Jambes
200 2003 Volon Michel 5100 - Wépion
202 1991 Wéry Jean-Paul 5101 - Erpent
203 2012 Widart Marie (Françoise) 5000 - Namur
Vous êtes le 39142ème visiteur

Date de dernière mise à jour : 06/07/2019